Пресс-релиз

Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»

Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»
Подписка на рассылку

Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»

  • 5110
  • 2 мин.
Простота и удобство: «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков по ипотечному страхованию в «IngoMobile»

Урегулирование убытков онлайн – удобный инструмент для клиентов компании, благодаря которому можно быстро заявить о страховом случае, подать нужные документы и оставаться на связи со страховщиком без посещений офиса, при этом сэкономив время для других важных дел. В рамках такого клиентоцентричного подхода «Ингосстрах» уже запустил процедуру онлайн урегулирования убытков по каско и имуществу физических лиц, а теперь клиенты могут дистанционно заявить об убытке при повреждении имущества по ипотечному страхованию.

Чтобы заявить о страховом случае, нужно просто иметь под рукой мобильное приложение от «Ингосстраха». Для этого в «IngoMobile» требуется заполнить анкету, добавить документы и фото, а потом отправить заявку на рассмотрение. После подачи заявления «Ингосстрах» проинформирует о согласовании и выплатит возмещение. Сервис доступен на всей территории России.

В дальнейшем процесс онлайн урегулирования убытков по ипотеке будет улучшаться и дополняться. Так, скоро клиенты смогут прислать дополнительные документы по запросу компании и ознакомиться решением компании – работы по добавлению новых функций уже ведутся.

«Мы понимаем, как важно нашим застрахованным быстро урегулировать страховое событие и знать, что компания всегда на связи – именно поэтому «Ингосстрах» запустил урегулирование убытков при повреждении имущества по ипотечному страхованию через мобильное приложение. Уже сейчас клиенты могут подать заявление, а также прикрепить нужные документы и фотографии для рассмотрения события. Совсем скоро застрахованным будет доступен полный процесс урегулирования страхового случая, чтобы все действия можно было сделать дистанционно», - отметил Николай Цветницкий, начальник отдела урегулирования убытков страхования индивидуальных программ «Ингосстраха».

Помимо урегулирования убытков, в мобильном приложении можно оформить или продлить полис, получить направление на ремонт, выбрать клинику по полису ДМС, заказать гарантийное письмо, записаться к врачу и многое другое – нужно только скачать «IngoMobile» на свой телефон.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Ингосстрах Ингосстрах

Страховое публичное акционерное общество (СПАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период Ингосстрах из скромного управления, входившего в Министерство фин...

Цитаты

Все

В отдаленных поселениях Югры проголосовали досрочно

КОРНЕЕВ Денис Станиславович
КОРНЕЕВ Денис Станиславович

Досрочное голосование в труднодоступных отдаленных местностях — это наша традиция. Мы всегда, учитывая нашу территорию, закладываем его в свои корреляционные, календарные планы. Охват будет не меньше, чем на президентской кампании

Югра отправила 50 делегатов на форум «УТРО» в Курган

КУХАРУК Руслан Николаевич
КУХАРУК Руслан Николаевич

Работаю сегодня в Кургане на форуме „Утро". Встречаюсь с нашей молодежью, которая представляет наш регион

В Нефтеюганске начал курсировать поющий автобус

ЧЕКУНОВ Юрий Васильевич
ЧЕКУНОВ Юрий Васильевич

По инициативе общественных организаций с этого года оба этих праздника будут отмечаться в один день — в первую субботу сентября. Торжества обещают стать по-настоящему масштабными и интересными для всех возрастов

Югра откроет цикл торжеств ко Дню нефтяника

ХОХРЯКОВ Борис Сергеевич
ХОХРЯКОВ Борис Сергеевич

Работники нефтяной и газовой промышленности — гордость Югры. Вы — наша опора и гордость, ведь именно благодаря вашему самоотверженному труду наш регион является основным нефтедобывающим субъектом России

В Югре совершили прорыв в детской кардиохирургии

УРВАНЦЕВА Ирина Александровна
УРВАНЦЕВА Ирина Александровна

Сегодня наши врачи вновь доказали, что для спасения детских сердец не нужно уезжать за тысячи километров от дома. Мировая медицина доступна в Сургуте, в Центре детского сердца ОКД

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →