05:45
Пробки:   1
$
76.6201
91.0368
ТРУБЕЦКОЙ Андрей Александрович
32

ТРУБЕЦКОЙ
Андрей
Александрович

Глава администрации Сургутского района

Администрация Сургутского района

Дата рождения 19 октября 1974 года

Возраст 51 год

Связи 414 + 32

Содержание

Биография

Андрей Александрович Трубецкой родился в Северодонецке (Луганская область УССР) 19 октября 1974 года.

ОБРАЗОВАНИЕ


В 1999 году Трубецкой окончил Тюменскую Государственную архитектурно-строительную академию, получив специальность «экономист-менеджер».

В 2004 году прошел профессиональную переподготовку в Академии народного хозяйства при российском правительстве, прослушав курс «Современный руководитель».

В 2009 году получил квалификацию MBA в Академии народного хозяйства.

На заседании
На заседании


В 2012 году вновь прошел профессиональную переподготовку по нескольким темам: «Топ-менеджер класса Б» и подготовка управленческих кадров.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


В 1991 году устроился в торговую компанию «Алексей-Маркет» на должность оператора ПЭФМ.

С 1994 по 1996 годы работал в «Сургутмебели» (дочка «Сургутнефтегаза») техником-экономистом, инженером-экономистом первой категории, ведущим инженером-экономистом.

В 1997 году перешел в «Сургутнефтегаз», где проработал до 2014 года.

На подписании соглашения с банком
На подписании соглашения с банком "Открытие"


ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ


В 2004 году Трубецкой стал депутатом Думы Сургутского района.

С 2014 по 2016 год занимал пост заместителя главы администрации Сургутского района, занимаясь вопросами ЖКХ, связи и транспорта.

В марте 2016 года стал членом фракции «Единая Россия».

В октябре 2016 года избран главой Сургутского района.

НАГРАДЫ


- почетный знак Тюменской Облдумы;
- благодарственные письма Думы Сургутского района и Думы Югры;
- почетные грамоты губернатора ХМАО и Думы Югры.

Рейтинг Глобал86.ру

Занимает место
Главный
№2
Главный
Занимает место
Сфера
№2
Сфера

Упоминания в новостях

В Югре для привлечения туристов собираются создать семейный культурный центр с творческими и игровым...
9 марта 2026
Андрей Трубецкой выступил с отчетом о работе, проделанной за год в Сургутском районе. Основной акцен...
27 февраля 2026
В Белом Яре для пациентов открыли новую поликлинику, способную обслужить население численностью 18 0...
17 февраля 2026
В Белом Яре модернизируют водоочистные сооружения. Предстоящую работу Руслан Кухарук анонсировал во ...
15 февраля 2026
В Сургутском районе финансирование жилищных программ довели до 6,9 млрд рублей. Денег достаточно для...
13 февраля 2026
Андрей Трубецкой назвал ключом к развитию диалога между муниципалитетами Югры. Глава Сургутского рай...
30 января 2026

Упоминается вместе

Губернатор ХМАО
# 1
Депутат Думы Сургута
# 3
Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
# 4
Управляющий ВТБ в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре
# 5
Директор регионального отделения оператора в Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком
# 6
Заместитель главы Сургута
# 7
Директор Фонда развития Югры
# 8
Директор Департамента недропользования и природных ресурсов Ханты-Мансийского автономного округа — Югры
# 9
Заместитель губернатора
# 10
И.о. директора Департамента промышленности
# 12
Заместитель губернатора
# 11
Первый заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
# 19
Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
# 16
Директор Ханты-Мансийского филиала компании «Ростелеком»
# 20
Руководитель
# 18

Коллеги

Директор департамента
# 44
Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
# 154
Директор департамента
# 232
Директор Департамента финансов
# 241
Начальник службы по сельскому хозяйству администрации Сургутского района
# 242

Цитаты

В Югре для привлечения туристов собираются создать семейный культурный центр с творческими и игровыми зонами. Планами поделился Андрей Трубецкой, возглавляющий Сургутский район. Центр разместится на территории Барсовой горы, считающейся священным местом. На данный момент там созданы парк
9 марта 2026
Андрей Трубецкой выступил с отчетом о работе, проделанной за год в Сургутском районе. Основной акцент делался на социальной сфере, что позволило улучшить условия жизни местного населения. На социальную сферу потратили 23,5 млрд рублей. 14 объектов отремонтировали за 150 млн рублей. На общ
27 февраля 2026
Андрей Трубецкой выступил с отчетом о работе, проделанной за год в Сургутском районе. Основной акцент делался на социальной сфере, что позволило улучшить условия жизни местного населения. На социальную сферу потратили 23,5 млрд рублей. 14 объектов отремонтировали за 150 млн рублей. На общ
27 февраля 2026
В Белом Яре для пациентов открыли новую поликлинику, способную обслужить население численностью 18 000. Проект реализовали за 900 млн рублей. Андрей Трубецкой поведал о нем на своем канале в Telegram. «[cite=116]Здание возведено на улице Лесной. Оно находится рядом с основным корпус
17 февраля 2026

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Глобал86.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ханты-Мансийска и Югры. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ханты-мансийских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ханты-Мансийска.
Мы создали внушительную базу персон в Ханты-Мансийске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ханты-Мансийские новости» и «Ханты-Мансийские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал86.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ханты-Мансийска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ханты-Мансийска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282665513
Умерли за год
11751887
Родились за год
28911722