Пресс-релиз

Катайся с уверенностью: «Ингосстрах» защитит пользователей электросамокатов «Юрент»

Катайся с уверенностью: «Ингосстрах» защитит пользователей электросамокатов «Юрент»
Подписка на рассылку

Катайся с уверенностью: «Ингосстрах» защитит пользователей электросамокатов «Юрент»

  • 5200
  • 2 мин.
Катайся с уверенностью: «Ингосстрах» защитит пользователей электросамокатов «Юрент»

«Ингосстрах» стал страховым партнером сервиса шеринга электросамокатов «Юрент» до 2026 года. Теперь во время поездок пользователи застрахованы от несчастного случая. Также под страховой защитой и гражданская ответственность перед третьими лицами – а это значит, что при причинении вреда окружающим пострадавшие получат возмещение.

Базовая защита сразу включена в стоимость каждой поездки без дополнительной оплаты, она включает в себя страхование от несчастного случая пользователя электросамоката во время поездки с выплатой до 100 тысяч рублей.

А для того, чтобы получить максимальную страховую защиту, можно подключить расширенное страхование. Для подписчиков «Юрент Plus» страховка будет стоить от 10 до 15 рублей за одну поездку в зависимости от региона. Полная стоимость страховки для клиентов без подписки составит 35 рублей. Такая программа предусматривает выплату при несчастном случае до 600 тысяч рублей не только для пользователя, но и для окружающих, если они получат травму при столкновении, или, например, если самокат повредит авто.

Также в Москве «Юрент» и «Ингосстрах» запустили совместную кампанию по информированию пользователей о правилах дорожного движения для электросамокатов — теперь основные правила можно найти на подвесе каждого самоката или прочитать на лендинге https://pdd.urent.ru/.

«Самокаты стали популярным, быстрым и удобным средством передвижения по городу. Мы не можем оставить их пользователей без страховой защиты и предлагаем актуальный продукт, став страховым партнером сервиса «Юрент». «Ингосстрах» выплатит пострадавшим страховое возмещение в случае травмы или причинения вреда окружающим, а также их имуществу. При этом безусловно мы понимаем, что культура вождения самокатов оставляет желать лучшего. Поэтому «Ингосстрах» совместно с «Юрент» запустил проект о правилах дорожного движения для пользователей самокатов – мы рассчитываем, что это побудит их ездить более осознанно и безопасно для себя и окружающих», – рассказала Юлия Глухова, директор департамента маркетинга и коммуникаций «Ингосстраха».

Страховка работает для пользователей 80 тысяч электросамокатов в 120 городах по всей стране – так что теперь можно кататься с полной уверенностью в надежной страховой защите.

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

Ингосстрах Ингосстрах

Страховое публичное акционерное общество (СПАО) «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года. За этот период Ингосстрах из скромного управления, входившего в Министерство фин...

Цитаты

Все

Южные культуры впервые созрели в центре ХМАО

ТРУБЕЦКОЙ Андрей Александрович
ТРУБЕЦКОЙ Андрей Александрович

В 2026 году на поддержку сельскохозяйственного сектора выделено 342 млн рублей. За первые девять месяцев года уже освоено 245 млн рублей. Это более 70% от запланированного годового объема финансирования

В Сургуте новые фонари простаивают из-за бумажного тупика

БОРИСОВА Екатерина Сергеевна
БОРИСОВА Екатерина Сергеевна

Пока концессионер не предоставит в полном объеме пакет документов, линия не может быть принята. Соответственно, мы не можем компенсировать концессионеру затраты по включению этой линии

Губернатор Югры и основатель «ЛУКОЙЛа» посетили объекты Когалыма

КУХАРУК Руслан Николаевич
КУХАРУК Руслан Николаевич

За 35 лет сотрудничества при поддержке предприятия в регионе было построено и реконструировано свыше 500 объектов социальной инфраструктуры. Включая школы, спортивные комплексы и масштабные культурные площадки мирового уровня

Югра нарастила поддержку бойцов в зоне СВО

ХОХРЯКОВ Борис Сергеевич
ХОХРЯКОВ Борис Сергеевич

Всегда стараемся формировать посылки, исходя из запросов военнослужащих. Квадроциклы выручают бойцов с эвакуацией раненых, передвижением и перевозкой в горячих точках

В отдаленных поселениях Югры проголосовали досрочно

КОРНЕЕВ Денис Станиславович
КОРНЕЕВ Денис Станиславович

Досрочное голосование в труднодоступных отдаленных местностях — это наша традиция. Мы всегда, учитывая нашу территорию, закладываем его в свои корреляционные, календарные планы. Охват будет не меньше, чем на президентской кампании

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →