17:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Трубецкой подписал соглашение о сотрудничестве с «Сургутнефтегазбанком»
Андрей Трубецкой подписал со...
Подписка на рассылку

Андрей Трубецкой подписал соглашение о сотрудничестве с «Сургутнефтегазбанком»

7 июня 2018
4909
1 мин.
6
Андрей Трубецкой подписал соглашение о сотрудничестве с «Сургутнефтегазбанком»
Глава Сургутского района Андрей Трубецкой и председатель правления «Сургутнефтегазбанка» Андрей Король подписали соглашение о сотрудничестве.

Сам документ носит пока рамочный характер. Тем не менее, обе стороны уверены, что наличие такого документа принесет пользу как муниципалитету, так и банку.

«Мы работаем на территории Сургутского района, наши вкладчики находятся здесь. Поэтому наш банк заинтересован в дальнейшем экономическом развитии муниципалитета. И мы готовы этому способствовать» - заявил председатель правления «Сургутнефтегазбанка» Андрей Король. «Я надеюсь, что подписание соглашения о партнерстве с «Сургутнефтегазбанком» даст дополнительные возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций на территории Сургутского района» - прокомментировал в свою очередь глава муниципалитета Андрей Трубецкой. Аналогичные соглашения в прошлом году Сургутский район уже подписал с рядом ведущих российских банков – «Сбербанком», «ВТБ» и «Ханты-Мансийским банком-Открытие».

Персоны2 и Компании4 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Председатель правления ЗАО «Сургутнефтегазбанк»
2 место
ВТБ
2 место
Сбербанк
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117887273
Умерли за год
17852079
Родились за год
43919274