00:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ХМАО определили лучшего врача скорой помощи
В ХМАО определили лучшего вр...
Подписка на рассылку

В ХМАО определили лучшего врача скорой помощи

11 апреля 2020
3903
1 мин.
3
В ХМАО определили лучшего врача скорой помощи

Определён лучший врач скорой помощи, работающий на территории Ханты-Мансийского автономного округа – Югры. Медик проживает в городе Нефтеюганск.
 
Согласно результатам прошедшего в автономном округе регионального этапа «Всероссийского конкурса врачей – 2020», победителем в номинации «Лучший врач скорой медицинской помощи» стала Ирина Сковбель. Она является старшим врачом «Нефтеюганской горстанции скорой медпомощи». Специалист трудится на станции вот уже более 10-ти лет.
 
Как характеризуют победительницу её коллеги по работе, именно к ней в любое время дня и ночи обращаются сотрудники, если возникла сложная клиническая ситуация. Ирина Сковбель всегда готова незамедлительно выехать к находящемуся в тяжёлом состоянии пациенту, на место дорожного инцидента, для ликвидации чрезвычайной ситуации. За всё время работы доктора её помощь, включая специализированную, получили порядка 10 000 жителей Нефтеюганска и района.
 
Кроме того, с 2010 года Ирина Сковбель занимается педагогической деятельностью по массовому обучению гражданского населения, а также сотрудников служб экстренного реагирования, навыкам по оказанию пострадавшим людям первой помощи.
 
Ранее сообщалось о том, что Алексей Добровольский, глава регионального Департамента здравоохранения, в рамках прямого эфира ответил на вопросы сограждан, которые в основном касались темы коронавируса.

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112732838
Умерли за год
14322072
Родились за год
35234832