18:42
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Для сотрудников полиции ХМАО закупят рубашки и блузки на 1 млн рублей
Для сотрудников полиции ХМАО...
Подписка на рассылку

Для сотрудников полиции ХМАО закупят рубашки и блузки на 1 млн рублей

3 мая 2020
3211
1 мин.
1
Для сотрудников полиции ХМАО закупят рубашки и блузки на 1 млн рублей

Сотрудники Центра хозяйственного и сервисного обеспечения УМВД по субъекту федерации собираются произвести закупку 300 блузок и 400 рубашек для полицейских региона. Стартовая, она же и максимальная, стоимость контракта составляет чуть более одного миллиона рублей.
 
Соответствующую закупку сотрудники Центра хозобеспечения УМВД автономного округа разместили в Сети в конце апреля. Согласно тексту документации, в планах – приобретение двух сотен рубашек с длинным рукавом и такого же количества – с коротким рукавом, а также 150 блузок с длинным рукавом и 150 таких же изделий – с коротким.
 
Исходя из начальной стоимости контракта, каждая рубашка оценена в примерно 1,4 тысячи рублей. Как следует из описания закупки, речь идёт о типичных форменных рубашках для сотрудников полиции.
 
Ранее сообщалось о том, что руководитель субъекта федерации Наталья Комарова в рамках заседания оперативного штаба поставила свою подпись под постановлением, согласно которому в автономном округе режим самоизоляции, введенный с целью защитить граждан от «уханьского» вируса, продлевается до 11 мая.
 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112914008
Умерли за год
14446146
Родились за год
35540076