07:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

В Сургуте на ремонт дорог выделили еще 200 млн рублей

24 июля 2020
6564
1 мин.
2
В Сургуте на ремонт дорог выделили еще 200 млн рублей

В Сургуте на ремонт дорог из бюджета выделили еще 200 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация.

На выделенные средства планируется обновить крупны участки и асфальт на Тюменской тракте. В список на ремонт попал участок от Грибоедовской развязки до Белого Яра и дорога на пересечении Ленина и Профсоюзов.

«Мы хотим начать работы на Югорском тракте. Конечно, сначала проведем обследование и определим наиболее проблемные участки на пересечении с Никольской до Энергетиков. Думаю, до 30 сентября с задачей справимся», - рассказал заместитель главы Сургута Николай Кривцов.

Средства выделяются из бюджета, но власти надеются заместить их деньгами, высвободившимися после корректировки проектных решений по улице Геологической. В этом году в городе проводится самая масштабная дорожная кампания за последние несколько лет. Ее финансирование составило 1,5 млрд рублей.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель главы города Сургут
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110428613
Умерли за год
12744027
Родились за год
31352562