05:16
Пробки:   1
$
76.6201
91.0368
КРИВЦОВ Николай Николаевич

КРИВЦОВ
Николай
Николаевич

Заместитель главы города Сургут

Администрация г. Сургут

Контактный телефон (3462) 52-20-06

Дата рождения 23 июля 1973 года

Возраст 52 года

В рейтинге #5 Заместитель главы администрации

Связи 41

Содержание

Биография

Николай Николаевич Кривцов родился 23 июля 1973 года.

ОБРАЗОВАНИЕ

В 1995 году окончил факультет промышленной теплоэнергетики в Томском политехническом университете.

В 2008 году получил диплом Московской академии предпринимательства, где изучал менеджмент организаций.

ТРУДОВАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

С 1995 по 1996 год работал аппаратчиком пятого разряда на заводе «Этилен».

Николай Николаевич Кривцов

С 1997 по 2003 год был стажером мастера и мастером по ремонту котельного оборудования в цехе топливоподачи филиала компании «ОПГ-2-Сургутская ГРЭС-1».

С 2003 по 2009 год поднимался по карьерной лестницу, занимая сначала место ведущего инженера-технолога по контролю качества ремонтов, а потом заместителя начальника и главы отдела «Сургутской ГРЭС-1». До 2014 года возглавлял Службу технических сервисов, а потом в течение двух лет трудился заместителем главного инженера по ремонту.

ПОЛИТИЧЕСКАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ

В 2016 году назначен замглавы администрации Сургута, а в 2017 – заместителем главы Сургута.

ЛИЧНАЯ ЖИЗНЬ И СЕМЬЯ

Кривцов состоит в браке и воспитывает дочь.

 

 

Рейтинг Глобал86.ру

Занимает место
Главный
№196
Главный
Занимает место
Сфера
№137
Сфера
Занимает место
№5
Профессия

Упоминается вместе

Глава администрации Сургутского района
# 2
Председатель Думы Ханты-Мансийского автономного округа – Югры
# 4
Советник губернатора ХМАО
# 17
Директор по развитию бизнеса
# 14
Экс-губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
# 13
Заместитель губернатора Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
# 16
Управляющий Сургутским отделением Сбербанка
# 190
Начальник управления инвестиционной политики, развития предпринимательства и проектного управления администрации Сургутского района
# 154
Директор Сургутского института экономики, управления и права
# 193
Глава муниципального образования сельское поселение Солнечный
# 205
Глава города Покачи
# 133
Управляющий ВТБ в Ханты-Мансийском автономном округе
# 156
Глава Роспотребнадзора ХМАО - Югры
# 194
Заместитель председателя Думы Югры
# 208

Коллеги

Заместитель главы Сургута
# 7
И.о главы города Сургута
# 22
Начальник отдела развития предпринимательства администрации Сургута
# 34
Заместитель главы Сургута
# 39
Заместитель главы администрации
# 100
Заместитель главы Сургута по строительству
# 165
Советник мэра Сургута
# 169
Директор департамента финансов администрации Сургута
# 174
Экс-глава Сургута
# 178
Заместитель главы города Сургута
# 179
Начальник дорожно-транспортного управления администрации Сургута
# 181
Начальник управления инвестиций и развития предпринимательства
# 189
Начальник управления физкультуры и спорта администрации Сургута
# 201
Заместитель главы Сургута
# 233

Цитаты

Сургут готовится запустить новую систему общественного транспорта. На реализацию планов потребуется потратить 3 миллиарда рублей. Новая комплексная система общественного транспорта (КСОТ) разрабатывается с учётом мнения местных жителей. Данный проект рассчитан на 15-летний срок реализации
12 марта 2021
В Сургуте на ремонт дорог из бюджета выделили еще 200 млн рублей. Сведения предоставила городская администрация. На выделенные средства планируется обновить крупны участки и асфальт на Тюменской тракте. В список на ремонт попал участок от Грибоедовской развязки до Белого Яра и дорога на п
24 июля 2020

Статистика профиля

Упоминания
Просмотры

ДЕЛОВЫЕ ЛЮДИ ХАНТЫ-МАНСИЙСКА


Глобал86.ру уделяет особое внимание деятельности известных персон: политиков, чиновников, бизнесменов, банкиров, деятелей культуры и спорта. Их мнение во многом определяет развитие политической, общественной и экономической жизни Ханты-Мансийска и Югры. Раздел постоянно редактируется нашими журналистами на предмет актуальности информации. Здесь можно найти информацию о генеральных директорах и президентах топовых ханты-мансийских компаний, чиновниках и общественных деятелях, которые играют ключевую роль в развитии региона.
Цель проекта – создать комфортное информационное пространство для всех субъектов рынка, а также познакомить читательскую аудиторию с деловыми людьми Ханты-Мансийска.
Мы создали внушительную базу персон в Ханты-Мансийске, в которой содержится информация о карьерном пути, образовании и другие важные сведения о человеке.
Благодаря автоматическому подсчету количества упоминаний персоны в новостях разделов «Ханты-Мансийские новости» и «Ханты-Мансийские пресс-релизы» на портале формируется рейтинг популярности и влияния персон. Коллектив Глобал86.ру отслеживает изменения рейтинга и поощряет участников проекта за успехи. В целом рейтинг участников строится на основе глубокого анализа активности PR-служб известных людей, а также отражает качественное состояние информационного поля, формируемого СМИ и пресс-службами вокруг организации.
«Деловые люди Ханты-Мансийска» - проект о персонах, которые своими идеями, словами и поступками оказывают большое влияние на развитие и процветание Ханты-Мансийска.
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8282655613
Умерли за год
11745107
Родились за год
28895042