08:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре транспортную развязку отремонтировали за 187 млн рублей
В Югре транспортную развязку...
Подписка на рассылку

В Югре транспортную развязку отремонтировали за 187 млн рублей

22 сентября 2020
5640
1 мин.
2
В Югре транспортную развязку отремонтировали за 187 млн рублей

В Югре в рамках национального проекта «БКАД» отремонтировали транспортную развязку на трассе «Сургут – Лянтор». Стоимость работ составила 187 млн рублей. Сведения предоставило окружное правительство.

Дорога входит в состав коридора «Югра» и Северного широтного коридора. Длина восстановленного участка составила 5,6 км. Покрытие отремонтировано на площади в 62 тыс. квадратных метров.

Выполнявшие работу подрядчики сделали фрезерование старого асфальта, уложили выравнивающий и верхние слои, асфальтобетонную смесь с добавлением полимерно-битумных вяжущих. Новое покрытие имеет низкий показатель шума, высокую прочность, длительный срок эксплуатации, повышенный коэффициент сцепления шин с поверхностью. На трассе нанесена разметка, а обочины укреплены щебнем.

Ранее Николай Кривцов рассказал о выделении 200 млн рублей на ремонт дорог Сургута.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8109485638
Умерли за год
12098232
Родились за год
29763792