18:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Солнечном состоялось открытие нового корпуса детского сада "Аист"
В Солнечном состоялось откры...
Подписка на рассылку

В Солнечном состоялось открытие нового корпуса детского сада "Аист"

16 февраля 2021
3888
2 мин.
3
В Солнечном состоялось открытие нового корпуса детского сада "Аист"

В Сургутском районе Югры, в Солнечном, состоялось открытие нового корпуса детского сада "Аист". Отделение возводилось с соблюдением всех современных стандартов профильных ведомств.

Мероприятие провели 12 февраля. На нём присутствовали не только представители общественности, родители воспитанников и работники дошкольного учреждения, но также депутаты ХМАО и чиновники, в том числе глава поселения Игорь Наумов.

Деятельность детского сада "Аист" осуществляется с 1983 года. Он имеет несколько корпусов, а новый существенно расширит его функциональность. Сейчас образовательный объект посещают 257 малышей.

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой высказался о новом корпусе детского заведения. "Строительство объекта велось с учётом всех требований к современной образовательной среде. В нём есть гимнастический и хореографический залы, помещения для моделирования и конструирования, сенсорная комната и бассейн. Кроме того, учтены все требования для маломобильных групп граждан. Помимо этого, корпус получил самую современную систему безопасности. Он снабжён наружным и внутренним видеонаблюдением. Все записи хранятся на новом сервере. Доступ к ним открыт в течение 30 дней. Создана пожарная безопасность, а кнопка тревожной сигнализации выведена на пульт центрального наблюдения подразделения вневедомственной охраны", - рассказал он.

Сотрудники детского сада "Аист" сравнили появление нового корпуса с рождением долгожданного ребёнка. Они отметили – новый образовательный объект является для них замечательным подарком. Он соответствует всем нормам Пожнадзора и Роспотребнадзора. При этом у корпуса есть потенциал к дальнейшему развитию. Все родители оценят выросший уровень оказываемых услуг.

Персоны2 и Компании1 в новости

Глава муниципального образования сельское поселение Солнечный
1 место
Глава администрации Сургутского района
2 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112909883
Умерли за год
14443321
Родились за год
35533126