12:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре стартует форум «Нефтяная столица»
В Югре стартует форум «Нефтя...
Подписка на рассылку

В Югре стартует форум «Нефтяная столица»

24 марта 2021
4509
1 мин.
2
В Югре стартует форум «Нефтяная столица»

В среду, 24 марта, в городе Ханты-Мансийск начинается проведение Международного молодёжного форума под названием «Нефтяная столица». Мероприятие получит смешанный формат. Часть дискуссий будет организована в онлайновом режиме, за счёт чего можно охватить более широкую аудиторию.
 
В нынешнем году программа была сформирована с акцентом на тему прикладной науки в нефтегазовой сфере. Специалистами и молодыми инженерами на повестку дня будут вынесены вопросы развития технологий углеводородной добычи, экологических аспектов работы, а также новой модели «интеллектуальной» экономики.
 
Стоит напомнить, ранее форум был включен в ежегодный план мероприятий федерального Минэнерго.
 
Между тем ранее руководитель субъекта федерации Наталья Комарова посоветовала предпринимателю из Югорска Валерию Колодкину «закидать пельменями» пандемию коронавирусного заболевания.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119033033
Умерли за год
18636751
Родились за год
45849706