Пресс-релиз

ВТБ открыл первый офис нового формата в Югре

ВТБ открыл первый офис нового формата в Югре
Подписка на рассылку

ВТБ открыл первый офис нового формата в Югре

  • 8104
  • 2 мин.
ВТБ открыл первый офис нового формата в Югре

В Югорске начал работу офис нового формата банка ВТБ. Это первое подобное отделение в Ханты-Мансийском автономном округе. Благодаря «умным технологиям» эффективность работы такого офиса на 40% выше, чем у обычных точек банка.

ВТБ одним из первых на банковском рынке запустил современный стандарт мультиформатного офиса. Он создан в обновленном дизайне и организован таким образом, чтобы обеспечить персональное внимание к клиенту и наиболее комфортный опыт на всех стадиях обслуживания. В помещении нет стоек и постоянно закрепленных мест для сотрудников. Посетителей приглашают в одну из локаций отделения, где их встречает работник банка с ноутбуком. Клиент получает индивидуальную консультацию и экспертную поддержку сотрудника банка, в том числе по использованию современных цифровых сервисов. У клиента есть возможность провести необходимые ему операции и подписать документы в электронном виде. Благодаря «умному» зонированию, системе навигации и передовым устройствам самообслуживания посетители проводят в офисе в среднем менее 15 минут.

Операционный офис «Комсомольский» с сегодняшнего дня принимает клиентов в Югорске по адресу ул. Ленина, 29. В обновленном отделении можно воспользоваться всеми основными продуктами линейки ВТБ для  населения: получить кредит наличными, открыть вклад или накопительный счет, оформить кредитную или дебетовую карту. В круглосуточной зоне самообслуживания доступны 2 современных банкомата с функцией приема наличных и возможностью проведения операций без использования карты – с помощью QR-кода. Офис оборудован двумя переговорными комнатами. В офисе выделено пространство для обслуживания состоятельных клиентов. 

Предприниматели могут в офисе нового формата открыть расчетный счет, разместить средства на депозите и провести расчетные операции, а также заключить договор на обслуживание в рамках зарплатного проекта.

«Преимущества инновационных отделений уже оценили в разных регионах страны, теперь наши новые решения доступны и клиентам в Ханты-Мансийском округе. В новой точке мы расширили штат сотрудников и впервые организовали в Югорске обслуживание не только физических лиц, но и средних и малых предприятий города», – отметил управляющий ВТБ в ХМАО-Югре Владимир Шевелев.

Обслуживание физических лиц в новом офисе «Комсомольский» осуществляется по будням с 10 до 19 часов, корпоративных клиентов - также с понедельника по пятницу включительно с 10 до 17 часов.

Новый стандарт мультиформатного офиса ВТБ получил высокую оценку профессионального сообщества и стал призером премии POPAI RUSSIA AWARDS-2022 в номинации «Оформление торгового пространства». В рамках программы модернизации сети банк в 2022 году открывает 50 новых офисов в 40 городах страны.

Источник изображения: vsluh.ru

Пресс-релизы компании Смотреть все

Пресс-релизы по теме

Свежие пресс-релизы Смотреть все

Лучшие пресс-службы

О компании

ВТБ ВТБ

Группа ВТБ — российская финансовая группа. Основным акционером группы ВТБ является государство в лице Росимущества. Банк ВТБ (ПАО) — российский универсальный коммерческий банк c государственным участ...

Цитаты

Все

Банк поддержит экономику Кондинского района Югры

МОСУНОВ Виталий
МОСУНОВ Виталий

51% экономически активного населения Югры пользуются нашими услугами. И, независимо от масштабов муниципалитета – большой это город или поселок, мы стремимся создать одинаково высокий уровень сервиса и доступности финансирования для югорчан. Помимо модернизации и открытия новых офисов в ХМАО, мы развиваем выездной сервис: из 9 менеджеров-курьеров во всем регионе, 2 работают в Кондинском районе, чтобы в течение суток решить финансовые вопросы жителей в любой точке

Группа ВТБ: на старт XI Югорского лыжного марафона вышло рекордное число участников

МОСУНОВ Виталий
МОСУНОВ Виталий

Югорский лыжный марафон в одиннадцатый раз объединил в Ханты-Мансийске олимпийских чемпионов и любителей, лыжников со стажем в 60 лет и тех, кто только в этом году встал на лыжи. Мы увидели как выросли многие семьи, спортивные команды и корпоративные сборные, приезжающие к нам из года в год; какие эмоции испытывали участники, соревнуясь с самими собой и достигая поставленных целей. Такое яркое завершение сезона будет греть воспоминаниями до следующих стартов. Возможно, на Югорском лыжном марафоне получили вдохновение будущие атлеты, которые представят нашу страну через несколько лет на самом высоком спортивном уровне

ВТБ откроет курьерскую доставку в 33 населенных пунктах ХМАО - Югры

МОСУНОВ Виталий
МОСУНОВ Виталий

Сейчас мы готовим к запуску доставку в Когалыме, Лянторе, Лангепасе, Пыть-Яхе. В ближайшее время расширим территорию работы курьеров в Сургуте на спутники: Солнечный, Барсово и Белый Яр. До конца года возможность заказать выездные банковские услуги будет в 33 населенных пунктах округа. Учитывая наши северные расстояния и финансовую активность югорчан, важно обеспечить клиентам высокий уровень сервиса не только в офисах, но и там, где жителям удобно. Например, проконсультировать или доставить карты, стикеры домой, на работу, в кафе. Также в ближайшие три года мы будем способствовать трудоустройству, дополнительно набирать сотрудников в штат, увеличивая количество наших выездных менеджеров

ВТБ отменяет комиссию за платежные стикеры

МОСУНОВ Виталий
МОСУНОВ Виталий

Сегодня у банков есть свои платежные решения, независимые от санкционного технологического или иного давления. Такие инструменты будут и дальше совершенствоваться, набирать популярность у пользователей, как сейчас это происходит, например, с бесконтактными финансовыми операциями. С октября прошлого года, когда мы запустили выдачу платежных стикеров в Югре, ими воспользовались уже около 7 000 жителей нашего округа. Для удобства югорчан, с апреля оформление и использование стикеров становится бесплатным

В январе югорчане оформили в ВТБ почти в 5 раз больше автокредитов, чем год назад

МОСУНОВ Виталий
МОСУНОВ Виталий

Это в 5 раз больше показателей января прошлого года и в 4 раза превышает результаты первого месяца 2022. При этом рекордном спросе в Югре, несмотря начало года, когда традиционно случается «затишье», не снижается и средняя сумма автокредита, который оформляют жители нашего округа. Хотя такое уменьшение произошло на 2% в целом по стране, а в ряде соседних регионов – даже на 10-12%. По нашей оценке, высокая активность заемщиков сохранится в феврале. Повлияет стремление дилеров нарастить продажи и дальнейшее расширение рынка подержанных автомобилей

Купить рекламное место Слот 240×400 свободен Написать →