08:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Андрей Дунаев призвал жителей сделать Истринский район чище
Андрей Дунаев призвал жителе...
Подписка на рассылку

Андрей Дунаев призвал жителей сделать Истринский район чище

21 апреля 2015
2819
1 мин.
Андрей Дунаев призвал жителей сделать Истринский район чище
В Букаревском поселении Истринского района в Подмосковье состоялся субботник. Вместе с жителями в нем принял участие глава районной администрации Андрей Дунаев.

Уборка парковой зоны площадью 5 га началась с братской могилы советских солдат. Перед началом субботника Андрей Дунаев обратился с призывом к жителям района вооружиться перчатками, граблями, лопатами и приняться за уборку территорий. Он перефразировал девиз субботника, заявив «Чистый район – чистая совесть!». Всем желающим на мероприятии выдавался не только уборочный инвентарь, но и футболки с фартуками, на которых был написан слоган акции «Чистый двор – чистая совесть».

Вместе с Андреем Дунаевым на субботник приехали представители областной администрации – заместитель председателя правительства Московской области Александр Чупраков и руководитель администрации губернатора Юрий Валдаев. Как сообщил Юрий Валдаев, практически все руководители в этот день разъехались по районам области, чтобы принять участие в массовых мероприятиях по уборке парков и улиц.

Вместе с жителями Букаревского поселения Андрей Дунаев, Юрий Валдаев и Александр Чупраков белили деревья, собирали листву, красили ограду у братской могилы и развешивали скворечники. Валдаев предложил сделать полезную акцию.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112817483
Умерли за год
14380041
Родились за год
35377446