15:56
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Новый кардиоцентр в Сургуте откроет свои двери уже в октябре
Новый кардиоцентр в Сургуте ...
Подписка на рассылку

Новый кардиоцентр в Сургуте откроет свои двери уже в октябре

14 июля 2016
2643
1 мин.
2
Новый кардиоцентр в Сургуте откроет свои двери уже в октябре
Новый корпус кардиоцентра в Сургуте примет своих первых пациентов в октябре 2016 года, сообщает пресс-служба Ханты-Мансийского автономного округа.

На данный момент строительство здания завершено, идет процесс закупки и установки медицинского оборудования. Корпус связан с действующими корпусами кардиоцентра при помощи крытых переходов. Здесь откроются новые приемные покои, отделение интенсивной терапии и операционно-реанимационный блок.

Напомним, корпус кардиоцентра планировали открыть раньше, однако один из подрядчиков нарушил свои обязательства по поставке оборудования. В результате корпус сможет принять первых пациентов только в октябре 2016 года.

Корпус кардиоцентра в Сургуте стал самым крупным медицинским объектом, возведенный за последние годы в округе. Более 1,4 млрд рублей было направлено на строительство объекта, при этом более 40 процентов от суммы было израсходовано на закупку современного оборудования.

«Прошу доложить о мерах воздействия в отношении недобросовестных подрядчиков. Подобные ошибки всегда должны оплачиваться, служить дисциплинирующим фактором», - дала поручение своим подчиненным губернатор Югры Наталья Комарова.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112649018
Умерли за год
14264668
Родились за год
35093608