22:29
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
 В Ханты-Мансийске начинается реализация масштабного строительного проекта
В Ханты-Мансийске начинаетс...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийске начинается реализация масштабного строительного проекта

3 апреля 2017
2746
1 мин.
 В Ханты-Мансийске начинается реализация масштабного строительного проекта
В конце апреля в окружной столице начнётся возведение автомобильной дороги от ул. Дзержинского до ул. Объездная, с устройством транспортных развязок на пересечении ул. Дзержинского – ул. Рознина и ул. Дзержинского – ул. Объездная, сообщает пресс-служба мэрии города.

Как стало известно, право на выполнение строительных работ по объекту выиграло дорожно-эксплуатационное предприятие Ханты-Мансийска.

«Это масштабный проект и я уверен, мы его успешно реализуем. Всего в рамках проекта будет построено два километра дорожного полотна», - рассказал журналистам начальник МКУ «УКС» Константин Шильников.

В планах властей также значится реконструкция улицы Дзержинского, которая свяжет центр города с микрорайонами Западный и северо-западной производственной и коммунально-складской территорией Ханты-Мансийска. Отмечается, что участок дороги от улицы Рознина до Октябрьской будет введён в эксплуатацию уже к сентябрю этого года, а весь проект в целом будет реализован к осени 2018.

В связи с реконструкцией дороги по улице Дзержинского на участке от Рознина до улицы Октябрьская проезд по данному участку с 24 апреля по 1 сентября будет невозможен.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112713863
Умерли за год
14309077
Родились за год
35202862