04:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Владимирская область подписала договор о сотрудничестве с ХМАО
Владимирская область подписа...
Подписка на рассылку

Владимирская область подписала договор о сотрудничестве с ХМАО

8 июня 2017
3979
1 мин.
3
Владимирская область подписала договор о сотрудничестве с ХМАО
Во время ПМЭФ Владимирская область подписала с ХМАО договор о взаимовыгодном сотрудничестве. Свои подписи на договоре, заключенном на полтора года, поставили главы регионов Наталья Комарова и Светлана Орлова.

Согласно договору, туристические компании Владимирской области помогут ХМАО развивать туризм, предоставят местным жителям новые программы, примут участие в ярмарке «Югра-тур» и попытаются перенять опыт региона в части шахматного образования.

Второе соглашение было заключено сроком на пять лет с главой «Почта Банка», предлагающего повышение качества услуг, внедрение карточных продуктов и новых форм безналичного расчета.

«Отделения «Почта Банка» можно найти даже в самых удаленных уголках региона, что крайне важно для оказания социальной помощи. Заключив контракт, мы сможем популяризовать банковские услуги для отдельной категории граждан. При этом правительство больше заинтересовано в создание благоприятных условий для социально-экономического развития региона и повышении уровня жизни местного населения», - рассказала Комарова.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117527078
Умерли за год
17605400
Родились за год
43312400