15:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Югры обеспечат всех детей-сирот собственными квартирами
Власти Югры обеспечат всех д...
Подписка на рассылку

Власти Югры обеспечат всех детей-сирот собственными квартирами

4 июля 2017
3898
1 мин.
2
Власти Югры обеспечат всех детей-сирот собственными квартирами
Начиная с января этого года, в Югре более полутораста детей, не имеющих родителей и жилья, получили личные квартиры. Эти данные огласил департамент соцразвития Югры во время заседания комиссии по делам несовершеннолетия.

По словам одного из главных работников департамента Елены Немчиновой, на сегодняшний день в реестре записаны еще 479 сирот, которые нуждаются в жилье. Из них полтораста детей вскоре достигнут совершеннолетия.

Следует заметить, что в Югорске и Лангепасе проводится интенсивная работа по данному вопросу. На сегодня здесь нет жилищных проблем, поскольку всем нуждающимся квартиры уже предоставлены. Жители остальных городов, что входят в данный округ, сейчас занимаются оформлением новых жилищ.
В ближайшее время будет предоставлено еще 230 квартир нуждающимся в жилье детям.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель директора - начальник управления опеки и попечительства
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118823153
Умерли за год
18493015
Родились за год
45496090