09:10
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре стартует проект «Социальные инвестиции»
В Югре стартует проект «Соци...
Подписка на рассылку

В Югре стартует проект «Социальные инвестиции»

1 августа 2017
4134
1 мин.
1
В Югре стартует проект «Социальные инвестиции»
В Югре стартует масштабный проект «Социальные инвестиции», направленный на привлечение предпринимателей к развитию региона. Инициаторами уникальной программы выступил Фонд «Наше будущее», Фонд поддержки предпринимательства, правительство.

Кураторы проекта рассказали, что 90% предпринимателей, причем не только начинающих, испытывают потребность в привлечении дополнительных инвестиций для развития бизнеса. Теперь все НКО, ориентированные на социальную сферу, смогут принять участие в новой программе, для этого необходимо оформить заявку. Специальная комиссия начала подготовку в реализации проекта, но встреча с потенциальными инвесторами состоится осенью.

«Мы составили список рекомендаций, которые смогут привлечь инвесторов к новому проекту. Все, кто хочет создавать в регионе позитивные изменения и способны помочь окружающим, должны сделать важный шаг и принять участие в «Социальных инвестициях», - рассказала Ольга Сидорова, представитель Фонда «Наше будущее».
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118759628
Умерли за год
18449510
Родились за год
45389060