07:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Наталья Комарова презентовала странам БРИКС инвестпроекты Югры‍
Наталья Комарова презентовал...
Подписка на рассылку

Наталья Комарова презентовала странам БРИКС инвестпроекты Югры‍

5 сентября 2017
3728
1 мин.
2
Наталья Комарова презентовала странам БРИКС инвестпроекты Югры‍
Губернатор Наталья Комарова посетила деловой форум БРИКС, проходящий в КНР, и презентовала его участникам инвестиционные проекты Югры. Информация предоставлена пресс-службой Департамента общественных и деловых связей.

Сейчас в ХМАО реализуется 169 проектов с общим объемом капиталовложений более 5 млрд долларов. Самым значимым для региона считается создающийся на Приполярном Урале промышленный кластер.

«Среди всех проектов мы нашли настоящий алмаз. Наши территории богаты драгоценными металлами и камнями, а с новыми технологиями мы можем осваивать их не вредя природе. Маховик развития производства запустят первые заводов. Проектом интересуются китайские инвесторы и мы надеемся, что страны «пятерки» тоже не останутся в стороне», - заявила Комарова.

ХМАО привлекательный регион для вложений. Здесь имеется развитая инфраструктура и молодой кадровый потенциал. Каждый инвестор рассматривается, как стратегический партнер, к которому в регионе обязательно найдут индивидуальный подход.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117550178
Умерли за год
17621220
Родились за год
43351320