10:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре презентовали новую систему помощи инвестору
В Югре презентовали новую си...
Подписка на рассылку

В Югре презентовали новую систему помощи инвестору

17 октября 2017
3970
1 мин.
3
В Югре презентовали новую систему помощи инвестору
В Югре представили новую программу помощи инвестору, позволяющую работать без барьеров и временных затрат. Сведения предоставила пресс-служба краевого правительства.

Несколько лет власти работают с инвесторами в режиме «одного окна». Сейчас чиновники хотят поменять подход и сократить время на оформление документов. На данный момент органы местного самоуправления сопровождают 60 проектов, правительство – около 70, но работы не синхронизированы. Департамент экономического развития предлагает создать новую систему, объединяющую всех участников.

«Мы хотим подключить к процессу все системы и органы местного самоуправления. Все проекты буду находиться в одной базе данных, и мы всегда сможем в онлайн-режиме узнать, на какой стадии реализации они находятся. Предприниматели оценят новый подход и инвестиционный климат региона улучшится», - рассказал Станислав Ефимов, глава управления инвестиционной политики.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112831178
Умерли за год
14389420
Родились за год
35400520