15:26
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Предвыборный штаб Ксении Собчак может возглавить депутат из Югры
Предвыборный штаб Ксении Соб...
Подписка на рассылку

Предвыборный штаб Ксении Собчак может возглавить депутат из Югры

20 октября 2017
3472
1 мин.
Предвыборный штаб Ксении Собчак может возглавить депутат из Югры
Депутат из Югры Антон Пантин может возглавить предвыборный штаб Ксении Собчак. О своём желании взять на себя такую ответственность политик заявил на электронной странице в Facebook.

В соцсети Антон Пантин написал: «Поклонником Ксении Собчак я не являюсь, как и не смотрю телешоу «Дом-2». Однако могу сказать, идея меня заинтересовала. Ясно, что Ксения Собчак согласовала свою кандидатуру в Кремлём. Позиционируя себя как кандидат «против всех», она достойна, на мой взгляд, занять графу в бюллетенях».

Депутат отметил, что не имеет сомнений по поводу победы в выборах Владимира Путина, но готов оказать помощь Ксении Собчак для «видимости конкуренции в предстоящем политическом сражении».
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112881668
Умерли за год
14423998
Родились за год
35485588