13:33
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Ханты-Мансийск на новогодние праздники приедут более 80 тыс. туристов
В Ханты-Мансийск на новогодн...
Подписка на рассылку

В Ханты-Мансийск на новогодние праздники приедут более 80 тыс. туристов

5 ноября 2017
4149
1 мин.
2
В Ханты-Мансийск на новогодние праздники приедут более 80 тыс. туристов
В Ханты-Мансийск на новогодние праздники приедут больше 80 тыс. туристов из Екатеринбурга, Казани, Омска, Челябинска, Пскова, Самары, Твери, Санкт-Петербурга и Москвы. Информацию предоставило Управление по развитию туризма.

С начала 2017 года администрация начала работу над проектом «Новогодняя столица России». Его презентация прошла в Салехарде, Кургане, Челябинске, Увате, Тобольске, Ростове и других российских городах.

В этом году акцент сделан на популяризации мероприятия за пределами ХМАО. Россиян информируют о грядущих событиях через круглые столы, выставки, туристических операторов. Туристам будет предложен ряд праздничных мероприятий: катание на оленьей упряжке, посещение «Резиденции Елки», фестиваля «Экстремальная зима», различные соревнования, гастрономический фестиваль и даже банный день.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110487023
Умерли за год
12784029
Родились за год
31450974