10:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре обсудили инвестиционную политику региона
В Югре обсудили инвестиционн...
Подписка на рассылку

В Югре обсудили инвестиционную политику региона

26 ноября 2017
3886
1 мин.
3
В Югре обсудили инвестиционную политику региона
На минувшем заседании правительства Югры главным вопросом стали направления инвестполитики в автономном округе. Основным докладчиком выступил замгубернатора ХМАО, возглавляющий Департамент экономического развития региона , Павел Сидоров.

Он отметил, что проводимая в Югре инвестиционная политика является элементом реализации единой госполитики РФ в сфере усовершенствования условий проведения предпринимательской деятельности. Её цель заключается в поддержке промышленности, диверсификации экономики, модернизации промпредприятий, создании новых рабочих мест.

«Цифровизация экономики и внедрение инновационных технологий в деятельность промышленных предприятий представляет собой одно из направлений инвестиционной политики. Ускорителем роста здесь станет новая база данных под названием «Открытые данные Югры», содержащая в себе информацию органов исполнительной власти автономного округа и его муниципальных образований, которую организации будут использовать для построения своего бизнеса», - пояснил Павел Сидоров.

Персоны1 и Компании2 в новости

Директор департамента экономического развития Ханты-Мансийского автономного округа - Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117820118
Умерли за год
17806088
Родились за год
43806128