21:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сургут украсят к Новому году за 3 млн рублей
Сургут украсят к Новому году...
Подписка на рассылку

Сургут украсят к Новому году за 3 млн рублей

15 декабря 2017
3911
1 мин.
1
Сургут украсят к Новому году за 3 млн рублей
В Сургуте на украшение улиц к Новому году потратят 3 млн рублей. Тендер проведен, подрядчик найден. Финансирование идет из городского бюджета. Сведения размещены на официальном портале государственных закупок.

Подрядчик, подписавший соглашение с градоначальником Вадимом Шуваловым, начал подготовку города к празднику. В этом году, согласно проекту, украсить планируется не только улицы, а также общественный транспорт и спецтехнику.

«Наш проект должен создать для сургутян комфортную среду и придать городу гармоничный вид», - отметил Шувалов.

Согласно проекту, в городе появятся ледовые горки, шесть новогодних площадок с украшенными елками, ледяными скульптурами в виде героев советских мультипликационных фильмов, катки, ледовые лабиринты, световые инсталляции. Все работы подрядчик планирует завершить досрочно.

Персоны 1 в новости

мэр Сургута
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117927533
Умерли за год
17879651
Родились за год
43987106