15:23
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В ХМАО разработали Карту промышленности Югры‍
В ХМАО разработали Карту про...
Подписка на рассылку

В ХМАО разработали Карту промышленности Югры‍

8 июля 2018
3978
1 мин.
2
В ХМАО разработали Карту промышленности Югры‍
В Югре разработали специализированную Карту промышленности, рассказывающую о потенциале и социально-экономических показателях всех муниципальных образований региона. Сведения предоставил Департамент промышленности.

На информационном портале можно найти информацию об успехах любого муниципалитета. К примеру, объем инвестиций в экономику Сургутского района достиг 230,8 млн рублей. Из 124 247 человек трудоспособными считаются 75,3 тыс. На сайте рассказывается о работающих предприятиях, мерах поддержки, планируемых проектах, среди которых развитие пищевой промышленности и электроэнергетики, машиностроение, переработка отходов.

«Мы постарались создать многопользовательский ресурс, который полезен инвесторам и консолидирует данные о состоянии отраслей. Безусловно, портал поможет в продвижении инвестиционного и промышленного потенциала Югры», - рассказал и.о. главы департамента Василий Дудниченко.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112643573
Умерли за год
14260939
Родились за год
35084434