13:39
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Кудрин заявил о возможной потере «части прироста ВВП» от новых санкций США‍
Кудрин заявил о возможной по...
Подписка на рассылку

Кудрин заявил о возможной потере «части прироста ВВП» от новых санкций США‍

9 сентября 2018
3767
1 мин.
Кудрин заявил о возможной потере «части прироста ВВП» от новых санкций США‍
Алексей Кудрин, глава Счетной Палаты России, заявил о том, что очередной пакет санкций со стороны США из-за «дела Скрипалей» может существенно снизить темпы развития отечественной экономики. Чиновник добавил, что ответные действия должны быть продуманы, так как они всегда в итоге также отражаются на собственной экономике.

Глава СП добавил, что на фоне санкций необходимо развивать собственную экономику и предпринимательство, тем более что оно на 80% базируется на частных инвестициях. Тем не менее от новых ограничений не будет каких-либо катастрофических последствий.

Первый пакет санкций по «делу Скрипалей» начал действовать 27 августа. Он предусматривает запрет поставок в Россию товаров оборонной продукции из США, также лишает отечественные оружейные компании лицензий в Америке.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110488013
Умерли за год
12784707
Родились за год
31452642