22:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Губернатор Югры выступит с ежегодным посланием 24 ноября
Губернатор Югры выступит с е...
Подписка на рассылку

Губернатор Югры выступит с ежегодным посланием 24 ноября

8 ноября 2018
3585
1 мин.
3
Губернатор Югры выступит с ежегодным посланием 24 ноября
Губернатор Наталья Комарова выступит перед жителями Югры с ежегодным посланием 24 ноября. Главам департаментов дано 9 дней на подготовку отчетов о своей деятельности за текущий год.

Депутаты не знают, почему для выступления главы региона выбрано 24 ноября. Традиционное отчетное заседание проходило сразу после принятия бюджета. В этом году участникам придется собираться в Ханты-Мансийске дважды – 15 ноября состоится заседание Облдумы, 24 ноября – послание.

Отчет Комаровой о работе краевого правительства носит приблизительный характер, так как статистические данные к этому времени еще не собраны. Год еще не окончен, но раннее выступление позволит губернатору закрыть его на позитивной волне. Все негативные моменты отложены на февраль.
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112710398
Умерли за год
14306704
Родились за год
35197024