10:24
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Власти Сургутского района повышают эффективность расходования бюджета
Власти Сургутского района по...
Подписка на рассылку

Власти Сургутского района повышают эффективность расходования бюджета

20 февраля 2019
3121
1 мин.
1
Власти Сургутского района повышают эффективность расходования бюджета
В Сургутском районе Югры занялись повышением расходования бюджета. В первую очередь финансирование могут получить приоритетные проекты, затрагивающие спорт, строительство, благоустройство, капремонт, ЖКХ, ликвидацию аварийных домов. Сведения предоставила администрация.

Грамотный подход к вопросу использования казенных средств позволил добиться увеличения финансирования. В 2019 году показатель вырос на 226,7 млн рублей. Работа по снижению затрат и укреплению финансовой дисциплины продолжается. Процесс координирует специально созданная комиссия.

В прошлом году благодаря сокращению расходов и мероприятиям по росту собираемости доходов в бюджет районные инфраструктурные объекты получили 165 млн рублей. В этом году бюджетный потенциал вырастет на 135 млн рублей. На эти средства можно построить хороший спортивный зал.

Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110455838
Умерли за год
12762672
Родились за год
31398432