17:28
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Нижневартовске обновят трансформаторные подстанции
В Нижневартовске обновят тра...
Подписка на рассылку

В Нижневартовске обновят трансформаторные подстанции

9 мая 2019
3207
1 мин.
В Нижневартовске обновят трансформаторные подстанции

В Нижневартовске проводится ремонт трансформаторных подстанций: замена кровли и покраска фасадов. Всего в городе сосредоточено пять сотен таких аппаратов, которые питают электричеством промышленную и жилую зоны.

Вместе с тем энергетики иногда сталкиваются с определенными проблемами при проведении работ. Иногда горожане оставляют свои транспортные средства возле трансформаторов, которые могут повредиться. Специалисты сталкиваются с проблемой подъезда к подстанциям почти в каждом дворе, поэтому просят владельцев автомобилей не парковать их возле объектов «Горэлектросети».

Отдельной проблемой являются граффити и рекламные посты на стенах подстанций. Не так давно в дух микрорайонах Нижневартовска отремонтировали трансформаторы и обновили фасады, но вскоре их испортили неизвестные вандалы. С целью предотвращения в будущем подобных моментов ТП оснащают камерами видеонаблюдения, а коммунальная организация намерена привлекать полицию для наказания злоумышленников.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112901798
Умерли за год
14437784
Родились за год
35519504