09:40
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Денис Нежданов – лучший бизнес-автор    и бизнес-тренер корпоративного бизнеса в России и СНГ    (2009-2019 гг.)
Денис Нежданов – лучший бизн...
Подписка на рассылку

Денис Нежданов – лучший бизнес-автор и бизнес-тренер корпоративного бизнеса в России и СНГ (2009-2019 гг.)

21 мая 2019
4635
8 мин.
Денис Нежданов – лучший бизнес-автор    и бизнес-тренер корпоративного бизнеса в России и СНГ    (2009-2019 гг.)

Исследовательским центром портала «Best-trainers.ru» в период с 3 апреля по 13 мая 2019 года было проведено Всероссийское исследование «Лучшие бизнес-тренеры и бизнес-авторы России и СНГ – 2009 - 2019». 
 
Ключевыми критериями выбора ведущих бизнес-авторов современной России и СНГ членами Экспертного совета были выделены следующие:  

1). Комплексность  работ современных бизнес-авторов, а именно, способность  создавать бизнес-контент в целостной системе развития бизнеса от стратегии до тактики, а не только специализированные  бизнес-функции в отрыве от системной стратегии.  

2). Практическая направленность  и применимость  работ авторов, с точки зрения экспертного совета портала «Best-trainers.ru»  

3). Наличие научной новизны, связанной с  признанием научных заслуг автора, подтверждённых ученой степенью  или ученым знанием.  

4). Наличие реального опыта  авторов в решении бизнес-кейсов,  приведших к высоким достижениям в развитии бизнеса и подтвержденными отзывами партнеров и клиентов.  

5). Востребованность бизнес-семинаров, мастер-классов и тренерско-консультативных услуг автора в  России и странах СНГ.  
 
С началом 2000-х годов рынок инфо-бизнеса современной России и стран СНГ ежегодно пополняется новыми именами. При этом, лишь небольшая часть экспертов подтверждает активность позиции и востребованность своих компетенций. Именно поэтому наглядные результаты исследования способны помочь заказчику сориентироваться в профессионализме ключевых игроков рынка. 

Первое место по результатам исследования «Лучший  бизнес-автор России и СНГ», проведенного в период с 3 апреля по 13 мая 2019 года, по общей сумме оценок Членов Экспертного Совета и агрегации полученных баллов стал Денис Нежданов – бизнес-тренер и президент Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP, набравший более 15.000 баллов по указанным критериям, а именно – 15.096 баллов, в соответствии с требованиям метода – экспертный опрос. 

Справка:  

Денис Нежданов - Президент корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.RU, бизнес тренер, известный эксперт в России и СНГ. Автор более 13 книг, кандидат политических наук, (2009), основатель некоммерческого партнерства «СBS – complexed business solutions».   
 
Признанный по результатам исследования «Лучшим бизнес автором и бизнес-тренером корпоративного формата 2009-2019 в России и СНГ» эксперт более 20 лет лично консультирует и тренирует менеджмент ведущих российских и международных, а также предприятий малого и среднего бизнеса численностью от 50 сотрудников практически на всем пост-советском пространстве. 

При этом более 10 лет Президент корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP.RU проводит уникальные и редкие открытые тренинги в России и за рубежом. Он так же является разработчиком  первого и единственного официально депонированного Российским авторским обществом метода бизнес-обучения, именуемого Fi.S.E.Q. - подход – Дениса Нежданова.  

Денис Нежданов трижды был признан лучшим бизнес-тренером корпоративного бизнеса в России. Он является обладателем титула «Лучший бизнес-тренер  РФ» (2014 г.) по материалам портала Forbes.ru, также он дважды был лучшим в профессии по результатам исследования портала  «Best-trainers.ru».  

Отзывы многочисленных читателей и участников тренингов позволили «Лучшему бизнес-тренеру» в стратегии, управлении, командообразовании и продажах стать «Лучшим бизнес-автором» в 2019 г. не только в России, но и в СНГ.  

Темы его книг, пособий и бизнес-бестселлеров  совпадают с обширным практическим опытом автора и бизнес-тренера и, конечно, с направленностью наиболее востребованных тренингов и семинаров. 
  
Среди книг автора можно выделить:  
 
1). «Стратегический менеджмент» 10 законов успеха лидерских компаний списка Forbes и не только…»,   
(Смотрите интервью Дениса Нежданова об авторском подходе Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP к проведению Стратегических сессий и Сессий стратегического планирования и управления). 

2). «Безотказные продажи: 10 способов заключения сделок» (Смотрите Интервью Дениса Нежданова о тренингах по продажам и переговорам)  

3). «Босс менеджмент: как зарядить подчиненных на результат» (Смотрите интервью Дениса Нежданова об авторском подходе к проведению тренингов развития управленческих компетенций руководителей)


4). «Команда на миллион: создаем систему управления персоналом» (Смотрите интервью Дениса Нежданова об авторском подходе к тренингам формирования и развития бизнес-команды).


5). «Кодекс лидера»  
6). «Методы целедостижения»,  
7). «Переговоры без поражений» и др. 

Почетное второе место по количеству бестселлеров и сумме, набранных баллов 12.833 в настоящем исследовании удостоился Максим Батырев, блестящий автор и эксперт, каждая книга которого моментально раскупается многочисленными читателями.  

Не смотря на то, что его книги не соответствуют четкой  и методологической схеме, доступность и практическая направленность трех его работ, а именно:  

«45 татуировок менеджера»,  

«45 татуировок продавана»,   

«45 татуировок личности» - несут важные посылы в обеспечении   эффективности читателей в важных для них сферах деятельности.  

 

Третье место с результатом 11.956 баллов в рейтинге лучших  бизнес-авторов России и стран СНГ занял Радислав Гандапас, автор блестящих книг посвященных лидерству, публичным выступлениям и развитию личности. Его «Камасутра для оратора», «Харизма лидера», «Полная жизнь» уже не первый год занимают достойное место в числе востребованных книг у предпринимателей, бизнесменов и людей, интересующихся личным развитием.  

 
Мы связались с лидером исследовательского рейтинга и согласовали Специальное предложение от корпорации NEZHDANOV-GROUP.ru для читателей портала https://globalnsk.ru в виде сертификата на 10 000 рублей на консалтинг корпоративного бизнеса или личную коучинг-сессию для собственника или руководителя в сферах: 

1). Стратегического или оперативного менеджмента,  

2). Управления персоналом,  

3). Развития компетенций продаж и закупок,  

4). а так же в сфере Формирования командного взаимодействия в развитии бизнеса.   
 
Чтобы ратифицировать ваш сертификат подписчика или читателя позвоните по  телефону +7(950) 65 44440 или оставьте письменный запрос или заявку на обратный звонок на одном из наших сайтов, с использованием «специального кода  - «ГЛОБАЛ МЕДИА» и вы сможете получить получасовую личную консультацию – Дениса Нежданова в специально отведенные часы. 
 
Подробнее о деятельности Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP смотрите:  

http://www.nezhdanov-group.ru  

http://nezhdanov-denis.ru   
  
Отзывы заказчиков корпоративного обучения и консалтинга от Корпорации бизнес-тренинга NEZHDANOV-GROUP 
 
 «Рекомендуем тренинг Дениса Нежданова по лидерской трансформации как для новых, так и для уже сложившихся управленческих команд, которым важны прорывные результаты развития! Мы подтверждаем лидерство и динамика развития нашей компании – одно из лучших доказательств эффективности курса «Лидерской трансформации» - Дениса Нежданова», -   Бызов Д. В. Генеральный директор   Телекоммуникационной компании «Манго Телеком». 
 
«Особого внимания заслуживают приемы активной работы с аудиторией, на каждом тренинге дается четкая система алгоритмов достижения результата на основе авторского метода FiSEQ Дениса Нежданова. Также тренинги стимулируют сотрудников и руководителей активно применять ценные знания, навыки формируемые на тренинге. Готовы рекомендовать бизнес-тренера Нежданова Дениса за построение живого профессионального взаимодействия с аудиторией, благодаря которому знания усваиваются лучше, чем при обычной тренинговой и семинарской подготовке», - Конев С. А. Заместитель директора филиала по экономике и финансам Траспортно-логистической компании «Первая грузовая компания». 
 
«Для нас особенно важна качественно разработанная программа, грамотно спланированный и проведенный бизнес - тренинг, который дал старт крупному образовательному проекту «SYNERGOS-Команда» Компании «Ростелеком». Мы рады, что нашли достойных партнеров в лице сотрудников Корпорации Бизнес Тренинга «NXZHDANOV-GROUP.RU». Отношение поставщика к задачам развития наших команд было максимально внимательным и адресным. Денис Нежданов и его команда проявили себя настоящими профессионалами, знающими и любящими свое дело»,  - Смага Е. Н.  И.о. заместителя директора макрорегионального филиала - директора по организационному развитию и управлению персоналом Макрорегиональный филиал «Урал»  ОАО «Ростелеком». 
 
«…Стиль и харизма уникальны. Руководители вдохновлены на продолжение работы. После таких тренингов невозможно найти хоть сколько-нибудь подходящую альтернативу…», - Мурина Т. А.  начальник отдела повышения квалификация Нижнетагильского металлургического комбината «Евраз-Холдинг». 
 
«Работу тренера оцениваю как весьма успешную, готов использовать полученные знания. Ранее не совсем четко представлял важность влияния различных типов мотивации для улучшения кратной производительности эффективности работы сотрудников... Как показала практика тренера очень эффективны и  персонифицированные подходы Дениса Нежданова в переговорах с клиентами  и при постановке задач сотрудникам…»,  - Глюздик М. М.    Руководитель отдела продаж Западного регионального центра  Медицинской компании «Дельрус–Украина».

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110448578
Умерли за год
12757700
Родились за год
31386200