18:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Когалыме построят региональный центр спортивной подготовки
В Когалыме построят регионал...
Подписка на рассылку

В Когалыме построят региональный центр спортивной подготовки

10 июня 2019
3796
1 мин.
4
В Когалыме построят региональный центр спортивной подготовки

В Когалыме (Югра) построят региональный центр спортивной подготовки. Губернатор Наталья Комарова подписала соответствубщее соглашение с главой Минспорта России Павлом Колобковым и главой «Лукойла» Вагитом Алекперовым в кулуарах ПМЭФ.

В Департаменте общественных связей рассказали, что правительство подбирает участок под строительство для дальнейшего принятия его в собственность. Проект финансирует компания «Лукойл». Сдача объекта состоится в 2021 году.

«В новом центре мы будем готовить спортсменов по разным дисциплинам. Под одной крышей планируется объединить все процессы спортивной подготовки. Услугами учреждения смогут пользоваться жители Югры всех возрастов. Для нас данный проект находится в приоритете», - рассказала Комарова.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117661223
Умерли за год
17697269
Родились за год
43538414