03:03
Пробки:   1
$
81.1885
93.5131
Силуанов рассказал о хорошо ...
Подписка на рассылку

Силуанов рассказал о хорошо зарабатывающих в России инвесторах

12 июня 2019 12.06.2019
3574
1 мин.
Силуанов рассказал о хорошо зарабатывающих в России инвесторах

В России иностранные инвесторы имеют хороший заработок, который не уменьшается даже при продолжающих негативно влиять на экономику санкциях. Сведения во время выступления на форуме «Примаковские чтения» предоставил первый вице-премьер Антон Силуанов.

«За рубежом бизнесмены не могут получить такой доход, как в России. Да, при сотрудничестве с нами нельзя исключать возможные санкционные риски, влияющие на динамику инвестиций в российскую экономику. С другой стороны, даже в развивающихся странах бизнесмены не смогут выйти на такой высокий уровень доходности. В этом нашей преимущество!» - заявил Силуанов.

Вице-премьер признал, что после введения санкций многие инвесторы покинули страну, поэтому пришлось вкладывать в начатые проекты собственные средства. Отток капитала из частного сектора за четыре года достиг 316 млрд долларов.

Раздел

Последние новости

Даже при действующем самозапрете на выдачу кредитов полностью исключить ошибки и мошеннические схемы...
6 ноября 2025
В ноябре стартует открытая демонстрационная игра Дмитрия Мирошникова «Переговори меня, если сможешь»...
5 ноября 2025
Инго Банк занял третье место в ежегодном исследовании Naumen Bank Contact Centers 2025 по качеству т...
6 ноября 2025
ИнгоКарта от Инго Банка вошла в топ-3 рейтинга «Лучшие дебетовые карты для автомобилистов» по версии...
5 ноября 2025
Руслан Кухарук рассказал о самых главных направлениях расходов бюджета ХМАО. Приоритет отдается соци...
4 ноября 2025
Правительство России уже внесло в Госдуму законопроект, который предлагает отменить налог на добавле...
5 ноября 2025

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8252463088
Умерли за год
50460602
Родились за год
124142012