14:52
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре собирают заявки на участие в проекте по развитию городской среды
В Югре собирают заявки на уч...
Подписка на рассылку

В Югре собирают заявки на участие в проекте по развитию городской среды

27 июня 2019
3192
1 мин.
В Югре собирают заявки на участие в проекте по развитию городской среды

Две недели назад начался конкурс общественных инициатив в рамках программы «Бюджет Сургута Online». Население югорского города может выдвинуть свои предложения по улучшению качества жизни в нем.

Конкурс проходит с 12 июня. Согласно правилам, жители Сургута могут проявить активность и предложить те или иные меры по правильному применению государственных средств, развитию городской среды или повышению уровня жизни. Для участия в мероприятии допускаются граждане возрастом 18 лет и выше. В проект инвестировали пять миллионов рублей.

Вскоре в Сургуте начнут ремонтировать Мемориал Славы. Работы пройдут в июле, в процессе реконструкции придется выполнить замену облицовки и надписей, а также осуществить ряд иных действий. На это власти потратят семь миллионов рублей.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110500058
Умерли за год
12792956
Родились за год
31472936