13:07
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Силуанов спрогнозировал рост экономики России
Силуанов спрогнозировал рост...
Подписка на рассылку

Силуанов спрогнозировал рост экономики России

16 сентября 2019
3105
1 мин.
Силуанов спрогнозировал рост экономики России

Правительство России реализует план по повышению ВВП. Глава Минфина Антон Силуанов верит в успех проводимой работы и прогнозирует рост экономики.

«Многие люди задаются вопросом, почему в стране, имеющей деньги, не растет экономика? Мне кажется, разбираясь с данной темой, нужно смотреть гораздо глубже. Сейчас мы должны понять, что нужно дать бизнесу для стабильного дохода и стимуляции инвестиционной активности. Важно, чтобы предприниматели видели нашу работу», - считает Силуанов.

Принятые законы и реализуемые проекты смогут гарантировать бизнесу стабильность. Сейчас темпы экономического роста достигли 1,7%, но по прогнозу Банка России, до конца года показатель упадет до 0,8-1,3%. Бюджетный профицит превысил 2 трлн рублей и составил 3,7% ВВП.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110482733
Умерли за год
12781091
Родились за год
31443746