12:17
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургутском районе появится парфюмерное производство за 56 млн рублей
В Сургутском районе появится...
Подписка на рассылку

В Сургутском районе появится парфюмерное производство за 56 млн рублей

18 сентября 2019
3471
1 мин.
1
В Сургутском районе появится парфюмерное производство за 56 млн рублей

В Сургутском районе Югры появится парфюмерное производство. Объем инвестиций в проект оценивается в 56 млн рублей. Сведения предоставил глава района Андрей Трубецкой.

Сургутский район третий год подряд удерживает лидерство в инвестиционном рейтинге Югры. Ведется не простая, но важная работа по привлечению бизнеса в деревни, поселки и небольшие города. Открывающиеся предприятия пополняют бюджет, а полученные средства идут на социальные объекты.

Соглашение по открытию парфюмерного предприятия в августе заключено с инвестором из Екатеринбурга. Косметический коллаген будет производиться из местного сырья на площадях арендованных цехов.

«Пока инвестиции не очень большие, но бизнесмен обещает нам хорошие перспективы. Посмотрим, что из этого получится. Если честно, мне самому интересно», - отметил Трубецкой.

Персоны 1 в новости

Глава администрации Сургутского района
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112612883
Умерли за год
14239921
Родились за год
35032726