Комарова провела большую пресс-конференцию в Югре
- 5367
- 1 мин.
- 3 связи
- 1 цитата
В Югре прошла большая пресс-конференция губернатора. За три часа Наталья Комарова ответила почти на 50 вопросов, касающихся реконструкции городских объектов, строительства, жилищных программ, здравоохранения.
Комарова рассказала, что правительство работает над проектом реконструкции аэропорта в Сургуте. Что касается концессионного соглашения по теплосетям, то нужно сначала получить прямой ответ от населения. По ранее заключенным контрактам в город привлечено более 8 млрд рублей частных инвестиций.
«Если говорить о новом губернаторском сроке, то я планирую остаться. С каким чувством? Конечно, с рабочим. Меня же зовут на работу, а не на другие мероприятия», - ответила Комарова на вопрос об участии в выборах на пост главы Югры.
Персоны1 и Компании2 в новости
-
КОМАРОВА Наталья Владимировна
Экс-губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
-
-
Рейтинг компаний
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Потапова Алёна Директор по развитию










