16:27
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

На форуме «Мой бизнес» в Сургуте обсудили развитие предпринимательства в регионе

16 ноября 2019
3548
1 мин.
3
На форуме «Мой бизнес» в Сургуте обсудили развитие предпринимательства в регионе

В Сургуте 15 ноября прошел форум «Мой бизнес», в котором приняли участие 1600 человек. Респонденты во время мероприятия обсуждали развитие малого и среднего предпринимательства, а также другие моменты, связанные с этой сферой деятельности.

Во время выступления замглавы Югры Николай Милькис объяснил, каким образом развиваются отношения между малым, средним и крупным бизнесом в регионе, По его словам, главной задачей властей является создание условий, когда предприниматели могли бы заниматься реализацией собственной продукции в тех же сетях и по рентабельной стоимости. Чиновники договорились с местными торговыми точками о поставках югорских товаров на полки магазинов. Между тем, в регионе нет необходимого объема продукции для использования данной возможности по максимуму.

Отметил Милькис и высокий уровень системы поддержки предпринимательства. Говорить об увеличении и развитии сельского хозяйства в ХМАО пока сложно, так как округ находится в зоне риска, и перед правительством Югры ныне стоит задача сберечь уже имеющиеся хозяйства. Важно просчитать все риски и возможность строительства новых предприятий.

Выступивший на форуме «Мой бизнес» глава Фонда поддержки предпринимательства Сергей Стручков назвал нынешний год сложным для бизнесменов из-за внутренних и внешних обстоятельств. Он пообещал работать для улучшения ситуации, сделав так, чтобы каждый желающий заниматься в этой сфере нашел для себя хорошие возможности в развитии собственного дела.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117881333
Умерли за год
17848011
Родились за год
43909266