14:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певец Шура в Сургуте записал шуточный ролик о снежной горке
Певец Шура в Сургуте записал...
Подписка на рассылку

Певец Шура в Сургуте записал шуточный ролик о снежной горке

17 ноября 2019
4109
1 мин.
Певец Шура в Сургуте записал шуточный ролик о снежной горке

Музыкант Шура, находясь в Сургуте, записал шуточный ролик, переодевшись в женщину. Видео появилось на его странице в социальной сети Instagram.

В своем новом творении Шура предстал перед фанатами в женском образе. Артист находится на фоне снежной горы. Как признается персонаж музыканта, он стоит полдня и ждет лопату, чтобы сделать горку и покататься на ней. Для этого ему пришлось отдать «бутылку» некоему гражданину, чтобы тот принес инструмент, но того по-прежнему нет, несмотря на то, что Томочка, как зовут героя Шуры, ожидает его длительное время.

Ранее трек артиста «Твори добро» попал в учебник по предмету «Самопознание» в Казахстане. Причиной этому является смысл песни, раскрывающий суть человеческих ценностей и положительно влияющий на развитие нравственности.

Александр Медведев, более известный как Шура, - российский певец и поэт. Родился в Новосибирске, с детских лет интересовался музыкой. С 13 лет пел в одном из ресторанов родного города, где работала его бабушка. Принимал участие в съемках разных телепередач на отечественном телевидении. Шура имеет ряд наград за свое творчество.

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110491643
Умерли за год
12787193
Родились за год
31458758