02:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ханты-Мансийск получил Диплом правительства за экономическую деятельность
Ханты-Мансийск получил Дипло...
Подписка на рассылку

Ханты-Мансийск получил Диплом правительства за экономическую деятельность

29 ноября 2019
3273
1 мин.
1
Ханты-Мансийск получил Диплом правительства за экономическую деятельность

Во время церемонии награждения победителей конкурса «Лучшая муниципальная практика» вице-премьер РФ Виталий Мутко вручил Диплом правительства руководителю Ханты-Мансийска Максиму Ряшину. Город получил награду за проводимую экономическую политику и управление финансами.

В общей сложности на эту премию претендовали 156 кандидатов, но конечное решение было принято властями еще в октябре. Максим Ряшко выразил благодарность федеральному правительству за награду, назвав ее очень почетной для Ханты-Мансийска. Параллельно чиновник отметил, что подконтрольный ему город первым в России подписал концессионные договоренности, благодаря которым в двух микрорайонах идет сооружение новых школ.

По распоряжению правительства, Ханты-Мансийск, помимо диплома, получит грант в размере 3,8 миллиона рублей. Эти ресурсы местные власти хотят направить на финансирование учебных учреждений в рамках создания условий для обучения детей со слабым здоровьем.

Персоны 1 в новости

Глава администрации города Ханты-Мансийска
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119164208
Умерли за год
18726586
Родились за год
46070716