12:05
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Эдуард Исаков и Андрей Трубецкой обсудили спортивную оснащенность Сургутского района
Эдуард Исаков и Андрей Трубе...
Подписка на рассылку

Эдуард Исаков и Андрей Трубецкой обсудили спортивную оснащенность Сургутского района

4 декабря 2019
3449
1 мин.
3
Эдуард Исаков и Андрей Трубецкой обсудили спортивную оснащенность Сургутского района

Глава Сургутского района Андрей Трубецкой встретился с представителем Совфеда от ХМАО Эдуардом Исаковым. Обе стороны обсудили спортивную оснащенность муниципалитета.

«За последние три года обеспеченность спортивными сооружениями в муниципалитете выросла в два раза. Люди могут заниматься разными видами спорта и проводить физкультурные мероприятия», - заявил на встрече Исаков. Андрей Трубецкой и его собеседники также затронули фактор строительства новых объектов и программу продвижения спорта для населения.

На прошедшей спартакиаде в Тобольске ветераны спорта Югры смогли завоевать одну серебряную и комплекс бронзовых медалей. Соревнование прошло 29 ноября - 1 декабря по дисциплине «волейбол». Победителям вручили также кубки и грамоты. На первом месте расположилась команда Тюмени.

Ранее губернатор Югры Наталья Комарова поздравила школьников, которые победили в общегосударственном конкурсе «Готов к труду и обороне», а также высказала слова благодарности всем, кто сделал все возможное для победы детей. Само мероприятие проводилось в октябре - ноябре в «Артеке».

Персоны 3 в новости

Член Совета Федерации Федерального Собрания РФ от ХМАО - Югры
1 место
Глава администрации Сургутского района
2 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610903
Умерли за год
14238565
Родились за год
35029390