06:35
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте главную городскую площадь построят за 90 млн рублей
В Сургуте главную городскую ...
Подписка на рассылку

В Сургуте главную городскую площадь построят за 90 млн рублей

9 декабря 2019
4553
1 мин.
3
В Сургуте главную городскую площадь построят за 90 млн рублей

В Сургуте построят главную городскую площадь, которая станет местом притяжения людей. Предстоящие работы оценены в 90 млн рублей. Сведения предоставила администрация.

Подрядчик начал проводить коммуникации и укладывать тротуарную плитку на пустыре около офиса компании «Газпром». Работы выполнены уже на 40%. Современные технологии позволяют работать зимой, поэтому ремонт будет вестись непрерывно.

«Думаю, к концу декабря подрядчик закончит укладку плитки, а весной мы оценим качество выполненных работ. Когда все недочеты будут устранены, введем объект», - рассказал вице-мэр Владимир Шмидт.

20% средств выделяет город, остальная сумма поступила из окружного и федерального бюджетов. На площади в 16 тыс. квадратных метров появится сцена, зона отдыха, торговые павильоны, парковка. Объект для благоустройства выбран горожанами.

Персоны1 и Компании2 в новости

Заместитель главы Сургута по строительству
1 место
Газпром
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110418053
Умерли за год
12736795
Родились за год
31334770