07:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мэр Нижневартовска дал свою оценку посланию Владимира Путина
Мэр Нижневартовска дал свою ...
Подписка на рассылку

Мэр Нижневартовска дал свою оценку посланию Владимира Путина

17 января 2020
3996
1 мин.
4
Мэр Нижневартовска дал свою оценку посланию Владимира Путина

На своей официальной странице в социальной сети Instagram мэр Нижневартовска дал свою оценку посланию Владимира Путина. Василий Тихонов отметил: президент подчеркнул, что семья - это основа государственности.

Во время послания Владимира Путина Федеральному собранию прозвучало немало предложений по повышению благосостояния граждан. Для этого в скором времени начнут реализовывать важные реформы, которые направлены в первую очередь на поддержание малоимущих семей с детьми. Для этого станут выплачивать разнообразные пособия, а также будут обеспечиваться школьные программы, например, обеспечение горячим питанием всех учеников начальных классов. Мэр Нижневартовска заявил: "Мы в городе уже готовимся к выполнению президентских указов и уверены, что сможем их выполнить. Для этого будет проведена модернизация школьных столовых, которые нуждаются в этом. Помимо этого, мы продолжим развивать систему яслей, но и в целом в Югре уже есть чем гордиться, и благодаря губернатору Наталье Комаровой достигнуты важные результаты в социальной среде. Правительство уже оказывает поддержку населению, нуждающемуся в ней".

Также чиновник выделил, что Владимир Путин на Федеральном собрании говорил в первую очередь именно о населении России, которое необходимо сохранять. Глава страны в очередной раз подчеркнул - семья является основой государственности. "Я убеждён, жители Нижневартовска с радостью восприняли новость и об увеличении материнского капитала и о том, что его теперь будут давать семьям, в которых появился лишь первый ребёнок", - отметил Василий Тихонов.

Персоны3 и Компании1 в новости

Глава Нижневартовска
1 место
Президент РФ
2 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110424818
Умерли за год
12741428
Родились за год
31346168