14:16
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комарова обсудила нацпроекты с жителями Советского района
Комарова обсудила нацпроекты...
Подписка на рассылку

Комарова обсудила нацпроекты с жителями Советского района

12 февраля 2020
3986
1 мин.
1
Комарова обсудила нацпроекты с жителями Советского района

Наталья Комарова побывала в Советском районе. Губернатор посетила спорткомплекс для людей с ограниченными возможностями, лесопильный завод и обсудила с жителями реализацию национальных проектов.

На встречу с губернатором Югры пришли более 300 человек. Граждане интересовались строительством клуба, централизованным водоснабжением поселков, расселением аварийного жилья и другими вопросами, касающимися реализации нацпроектов. Некоторые оставили для Комаровой письменные сообщения.

«Югра стала Родиной для многих участников ВОВ и тружеников тыла. Здесь под мирным небом вы построили свои дома. Ваша Победа позволила нам жить, работать, создавать семьи в независимом государстве. Все сегодняшние успехи стали возможны только благодаря вашим героизму, мужеству и отваге», - сказала Комарова на церемонии награждения местных ветеранов.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117859718
Умерли за год
17833208
Родились за год
43872848