09:30
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Сургуте подорожали салфетки и хозяйственное мыло
В Сургуте подорожали салфетк...
Подписка на рассылку

В Сургуте подорожали салфетки и хозяйственное мыло

6 апреля 2020
4869
1 мин.
2
В Сургуте подорожали салфетки и хозяйственное мыло

В Сургуте из-за ситуации с коронавирусом подорожали салфетки и хозяйственное мыло. Мониторинг рынка по указу мэра Вадима Шувалова провели сотрудники администрации.

В магазинах из-за транспортной проблемы на 3% подорожали рыба, бакалея, мясные полуфабрикаты. В целом ситуация на рынке стабильная. Запасов торговых сетей хватит на два месяца. Люди ведут себя спокойно, ажиотажного спроса на непродовольственные и продовольственные товары нет. Исключение составляют антисептики, масло, сахар, соль, макароны, крупы и мука.

Эксперты зафиксировали рост стоимости печенья, консервов, мороженой рыбы. Удорожание не превышает 3%. Отмечена незначительная накрутка на яблоки, лук, капусту, картофель, товары бытовой химии.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110446928
Умерли за год
12756570
Родились за год
31383420