12:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре запустят производство детского питания
В Югре запустят производство...
Подписка на рассылку

В Югре запустят производство детского питания

27 ноября 2020
5023
1 мин.
3
В Югре запустят производство детского питания

В Югре инвестор запустит производство детского питания. О реализации нового проекта в Советском районе губернатор Наталья Комарова рассказала на заседании правительства.

Соглашение с инвестором рассчитано на 10 лет. Объем инвестиций в проект за два года составит более 1 млрд рублей. В рамках программы «Развитие промышленности и туризма» производитель сухих молочных смесей из белковых компонентов сможет получить субсидии. От предприятия, на котором трудоустроят 50 человек, бюджет получит в виде налогов около 500 млн рублей.

«Соглашением предусмотрены обязанности округа и инвестора. Для бизнесмена, к примеру, определен срок действия договора, объемы вливаний, сумма налоговых отчислений, количество создаваемых рабочих мест. Все положения, прописанные в документе, подлежат рассмотрению и утверждению Окрдумы», - рассказала Комарова.

Раздел:
Источник фото:
pixnio.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110479598
Умерли за год
12778944
Родились за год
31438464