24 февраля 2021
4789
1 мин.
1 связь
В Сургуте вскоре откроется гипермаркет "Леруа Мерлен". В настоящий момент магазин строительных материалов уже запустил сайт и доставку.
Новое здание находится в Сургуте на Югорском тракте. Его официальное открытие пока не состоялось, тем не менее, уже сейчас жители города могут приобрести товары. Для этого запущен сайт. Также организовали доставку продукции, поскольку самовывоз пока недоступен. Самостоятельно забрать товар можно будет только с начала работы гипермаркета "Леруа Мерлен". Отмечается, открытие магазина запланировано на конец марта.
Ранее сообщалось, что в Солнечном открылся новый корпус детского сада "Аист". Торжественное мероприятие посетил глава населённого пункта Игорь Наумов.
Персоны1 в новости
Раздел
Новости по теме
В Сургуте нового главу решили выбрать через месяц – 3 июня. Решение принято на заседании Гордумы.
Согласно городскому уставу, после отставки главы депутаты должны назначить дату проведения конкурса в течение 15 рабочих дней. Обозначить ее треб...
4 мая 2024
23 ноября в арт-пространстве офиса «Ренессанс Банка» состоялась очередная лекция, посвященная современному искусству.
На этот раз Полина Штанько, художница HSE ART GALLERY, галереи современного искусства на базе Школы дизайна НИУ ВШ...
28 ноября 2023
Цифровая экосистема МТС сообщает об увеличении скорости мобильного интернета в районе строящегося железнодорожного вокзала в Сургуте. Благодаря проведенным техническим работам средняя скорость интернета в сети LTE выросла на треть.
МТС обн...
17 ноября 2023
Ювелирная сеть SUNLIGHT совместно с сервисом «Яндекс Доставка» запустила экспресс-доставку заказов, оформленных на сайте или через мобильное приложение. Сервис поможет ювелирному ритейлеру быстрее доставлять заказы, повысить продажи и лоя...
14 ноября 2023
24 августа 2023 года в «Ренессанс Банке» стартовала акция «Миллионер Ренессанса», по итогам которой будет разыгран 1 000 000 рублей.
Принять участие в акции может каждый желающий, открывший до 25 сентября вклю...
26 сентября 2023
Цифровая экосистема МТС сообщает о старте приема заявок на участие в МТС Pitch Day — инвестиционной питч-сессии для технологических проектов. Отобранные стартапы смогут получить инвестиции до $5 млн (в один проект), получить предложение о ...
13 сентября 2023
Последние новости
Ингосстрах Банк представил дебетовую детскую ИнгоКарту. С ее помощью родители смогут контролировать расходы детей, а ребенок получит современный платежный инструмент, который привязывается к счету одного из родителей.
Детская карта полностью аналоги...
3 июня 2025
Власти Югры собираются заняться усилением института опеки и попечительства, используя для достижения цели НКО и инструменты социального предпринимательства. Задачу во время рабочей встречи поставил Руслан Кухарук.
В регионе для семей участников СВО ...
3 июня 2025
Алексей Чекунков нашел применение российскому газу, непроданному в Европу из-за санкций. Глава Минвостокразвития предлагает потратить его на майнинг в регионах, жалующихся на дефицит электричества.
В РФ не могут решить проблему энергодефицита. Очере...
3 июня 2025
Ингосстрах Банк стал лауреатом Ежегодной российской премии в области цифровизации Digital Leaders Award-2025. Банк победил в номинации «Проект года в бизнесе» в категории «Факторинг».
Жюри отметило развитие цифровой трансформ...
2 июня 2025
ЦБ РФ, скорее всего, сохранит ставку на уровне 21% на заседании 6 июня, сопроводив это решение мягким комментарием, полагают эксперты ББР Банка.
По мнению аналитиков, поддержание ставки на этом уровне позволит сохранить жесткость денежно-кредитных у...
2 июня 2025
Экономике России угрожают торговые войны, которые США развязывают из-за пошлин Дональда Трампа. Ситуацию прокомментировал экономист Евгений Надоршин, ранее занимавший пост советника министра экономразвития.
Надоршин объяснил, что большая часть валют...
2 июня 2025
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ханты-Мансийске" - это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Журналисты портала Глобал86.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ханты-Мансийске.
Потапова Алёна
Директор по развитию