28 марта 2021
4178
1 мин.
2 связи
1 цитата
В Югре до начала октября обещали трудоустроить более 11 тыс. официально зарегистрированных безработных граждан. О планах властей говорится на сайте правительства.
«Мы подписали соглашение с Министерством труда России, в котором прописаны комплексные меры, направленные на восстановление численности трудоустроенных граждан. Помимо работы безработным предложат получить дополнительное образование или пройти профессиональное обучение», - рассказала губернатор Наталья Комарова.
Окружные власти собираются тесно сотрудничать с правительством Нижегородской области. Стороны работают в рамках проекта «Команда правительства», разработанного для создания эффективной модели управления кадрами.
Персоны1 и Компании1 в новости
Раздел
Новости по теме
В Сургутском районе (Югра) в проект склада маркетплейса Wildberries инвестируют 6 млрд рублей. Строительство здания позволит создать 5000 дополнительных рабочих мест.
Правительство, районная администрация и Wildberries заключили соглашение на прошло...
4 декабря 2024
Руслан Кухарук обозначил приоритетные цели правительства Югры. Глава региона привел их в своем Telegram-канале.
В ХМАО востребован сервис ЕЛКА. За четыре года регистрацию там прошли 88 тыс. человек. В базе имеются данные о 9500 проектах социального ...
23 октября 2024
Руслан Кухарук обозначил задачи для нового правительства Югры. Измененный состав уже провел первое заседание. Подробности предоставил Департамент внутренней политики.
Губернатор распустил правительство 10 октября. Спустя четыре дня была сформирована...
15 октября 2024
В Нефтеюганске провели торжественную инаугурацию Юрия Чекунова. О вступлении политика в должность главы города рассказали депутаты Гордумы.
«Клянусь при осуществлении полномочий главы города Нефтеюганска верно служить жителям города, добросове...
9 октября 2024
Юрий Чекунов, возглавивший Нефтеюганск, обозначил приоритеты в своей работе, которую он будет выстраивать на основании мнения людей. Начать он планирует с личного объезда всех микрорайонов.
«Мне важно посмотреть сейчас обстановку, понять, чего...
5 октября 2024
В Сургутском районе уровень официально регистрируемой безработицы достиг исторического минимума. Показатель оказался самым низким в Югре. Данные раскрыл стоящий во главе муниципалитета Андрей Трубецкой.
Безработица в районе остается низкой уже второ...
27 сентября 2024
Последние новости
Александр Разуваев спрогнозировал укрепление доллара до 100 рублей и снижение ключевой ставки к лету. Все процессы будут контролируемыми. Свое видение ситуации в экономике России экономист объяснил в интервью изданию «НСН».
Банк Ро...
1 июня 2025
Руслан Кухарук за год работы на посту губернатора существенно укрепил позиции Югры. Основным его кредо стала работа для людей. Назначил политика на эту должность увидевший его потенциал Владимир Путин.
«Мы взяли курс на результат: выстроили от...
1 июня 2025
Произошедшее в последние месяцы укрепление рубля еще не полностью отразилось в инфляции. Положительный эффект продолжит проявляться на протяжении нескольких месяцев. Александр Морозов из Банка России озвучил данные на «Альфа-саммите».
Мо...
31 мая 2025
Рейтинговое агентство «Эксперт РА» подтвердило рейтинг максимальной финансовой надежности ООО «СК «Ингосстрах-Жизнь» на уровне ruAAA, прогноз по рейтингу стабильный.
За 2024 год компания собрала 29,8 млрд рублей страхов...
30 мая 2025
Национальное Рейтинговое Агентство (НРА) подтвердило кредитный рейтинг Ингосстрах Банка на уровне «А-|ru|» по национальной рейтинговой шкале для Российской Федерации с прогнозом «стабильный».
Рейтинг и прогноз банка обус...
29 мая 2025
Журналист: Сегодня мы поговорим о новинках для рыбалки, которые делают процесс не только увлекательным, но и более результативным. В гостях у нас исполнительный директор и совладелец компании «Практик-НЦ».
Василий Мельник, исполнительный...
30 мая 2025
Общественная редакция в Ханты-Мансийске
Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов. Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Каждый ПОДПИСЧИК получает доступ к чату "Общественной редакции" и его голос учитывается при подборе журналистов и выборе тематики новостей. Управляющая компания предлагает кандидатуры журналистов на рассмотрение ПОДПИСЧИКОВ, которые и определяют состав редакции путем голосования.
Каждый подписчик имеет право создания запроса в редакцию, который обрабатывается в порядке очереди. В итоге формируется полноценное журналистское расследование, сопровождающиеся:
- Раскрытием при помощи: фото, видео, стрим;
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
- Запросами в любые органы власти местного и федерального уровня;
- Экспертными мнениями о проблеме у тематических спикеров.
Таким образом, создается уникальное СМИ, управляемое исключительно ПОДПИСЧИКАМИ.
Новая платформа журналистики будет полностью обеспечиваться за счёт пожертвований подписчиков. Структура "Общественной редакции" полностью исключает понятие "Владелец", как в традиционных СМИ. Таким образом, можно избежать воздействия различных сил: государственных и рыночных, которые искажают информационное пространство на выгоду своим интересам. Журналист в "Общественной редакции" пишет по темам и запросам, которые формируют ПОДПИСЧИКИ в чате редакции.
Раздел "Новости в Ханты-Мансийске" - это последние новости Ханты-Мансийска и ХМАО — Югры. Журналисты портала Глобал86.ру с максимальной точностью и объективностью донесут до читателей информацию о важных событиях в бизнесе, политике, экономике, здравоохранении, культуре и других сферах жизни региона. Оформите подписку на новости - поддержите независимую журналистику в Ханты-Мансийске.
Потапова Алёна
Директор по развитию