02:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В Югре обсудили налоговое стимулирование нефтегазовой отрасли
В Югре обсудили налоговое ст...
Подписка на рассылку

В Югре обсудили налоговое стимулирование нефтегазовой отрасли

31 мая 2021
4016
1 мин.
3
В Югре обсудили налоговое стимулирование нефтегазовой отрасли

В Югре провели совещание, на котором обсудили развитие нефтегазовой отрасли. В качестве инструмента поддержки предложено реализовать налоговое стимулирование.

С данной инициативой выступила губернатор субъекта федерации Наталья Комарова, обращаясь не только к региональным властям, но также к присутствующим на мероприятии членам Государственной думы и федерального правительства. Глава региона призвала с 1 января 2022 года масштабировать новый налоговый режим и распространить его на всю территорию нефтегазовой отрасли.

"Этот шаг окажет позитивное влияние и придаст населению социальную уверенность. Кроме того, налоговое стимулирование позволит улучшить долгосрочное развитие российских регионов с традиционной нефтедобычей. Компании обретут гуманитарную и инвестиционную предсказуемость", - отметила чиновница.

Ранее сообщалось, что в Югре на устранение последствий пандемии коронавируса направят 1,1 миллиарда рублей. Об этом рассказала директор Департамента финансов субъекта федерации Вера Дюдина.

Персоны2 и Компании1 в новости

Директор департамента
1 место
Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749338
Умерли за год
14333372
Родились за год
35262632