09:48
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Комарова поделится опытом взаимодействия с инвесторами на ПМЭФ
Комарова поделится опытом вз...
Подписка на рассылку

Комарова поделится опытом взаимодействия с инвесторами на ПМЭФ

2 июня 2021
4459
1 мин.
6
Комарова поделится опытом взаимодействия с инвесторами на ПМЭФ

Югорский губернатор Наталья Комарова поделится опытом взаимодействия с инвесторами в кулуарах ПМЭФ. Открытие мероприятия состоится сегодня, 2 июня. Сведения предоставил Департамент общественных связей.

Комарова примет участие в ряде подготовленных организаторами сессий, чтобы поделиться опытом в разработке эффективных подходов к работе с бизнесменами и снижении административных барьеров.

Правительство ХМАО надеется подписать ряд контрактов о сотрудничестве в культурной, научной и экономической отраслях. Договоренности уже достигнуты с компанией «Лукойл», Министерством культуры России, ВЭБ.РФ и Сбербанком. Комарова примет участие в сессиях, посвященных роли креативных проектов в повышении демографии и развитии творческих городов, поддержке коренных народов, запуске инфраструктурных проектов.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119241098
Умерли за год
18779244
Родились за год
46200264