08:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Югра и страны Евразии решили укреплять деловые связи
Югра и страны Евразии решили...
Подписка на рассылку

Югра и страны Евразии решили укреплять деловые связи

14 июня 2021
5179
1 мин.
1
Югра и страны Евразии решили укреплять деловые связи

Югры и страны Евразии достигли договоренностей по части укрепления деловых связей. Соглашение о сотрудничестве стороны подпишут 15 июня на IT-форуме.

Документ предусматривает совместную работу для развития торгово-экономического потенциала, продвижения коммуникационных площадок, научно-технического, технологического, промышленного и инвестиционного взаимодействия с компаниями из стран Евразии. На 17 июня запланирована встреча с делегацией российско-узбекского Делового совета, которую проведет губернатор Наталья Комарова.

В рамках форума планируется заключить соглашение о развитии транспортной инфраструктуры, разработать методы снижения углеродного следа, заняться продвижением радиотелефонной связи и внедрением цифровых технологий, таких как «умные» школы и детские сады. Проводимая работа позволит обезопасить учебный процесс.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ханты-Мансийского АО — Югры
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ханты-Мансийске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110440988
Умерли за год
12752502
Родились за год
31373412